вторник, 29 апреля 2014 г.

Вы не думайте что я тут лентяйничаю......

    Да-да-да! Я вовсе не лентяйничаю! Я вяжу не покладая крючка своего, уже 3(!!!) платья связала. Вот в машине вяжу пока сыночка танцует..Ещё столько же......






платье крючком для девлчек


Сейчас закончила светло-розовое, начинаю темно-розовое.


А много потому что связала к Новому Году одной девчушке платьюшко "Снежинка". Она его одела потом на свой День Рождения....


Его увидели девчонки из нашей группы "Синеглазки" (дочь занимается худ.гимнастикой, у них групповые выступления их 6 девочек) ....

.....и все захотели такое же. Хотя я вязала это платье при них. Но в первую очередь я связала своим двум (желтое и голубое), а теперь остальным. Кое-кому успею на выпускной связать. Кому то просто так. Потом обязательно устроим групповой фотосет!!

Так что вязальная моя жизнь сейчас скучна однообразна. На этой неделе шью подъюбники и украшения к платьям.....А на окошке зацвел гибискус!


ПЫ. СЫ.  Но я ещё очень активно собирала браслеты и продвигала (чуууууть-чуууууть) свой магазинчик на ЯМ

6 комментариев :

  1. Платья хороши! А я вот 3 одинаковых шали связала - узор понравился, не могу остановиться:) Правда из разной пряжи:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да если бы не поджимали сроки я бы не напрягалась так. Если "не к спеху", то можно отвлекаться на чт то другое, для разнообразие. А тут низяяяя, надо спешить.

      Удалить
  2. ого!!! платья очаровательны! Я вот пытаюсь настроиться на сарафанчик пляжный для себя....но что то страшно)
    А про однообразную работу..... связала 9 шапок миньонов... Надоели мне они прилично)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. етские платья не взрослые, но всё равно юбка сильно "расклёшивается" к низу. ( Позор!!!! Не могу слово подобрать!). Да и из-за того что надо "быстрей" - напрягает.

      Удалить
  3. Красоту ты вяжешь!!!Платья яркие,позитивные!!!Но вязать одно и то же так скучно.Хоть цвета разные))настроения подымают!!!!
    Обязательно сфотографируй всех девочек вместе!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательные платьица получились! А уж связать 3 одинаковых, отличающихся только цветом, платья - настоящий героизм!

    ОтветитьУдалить