вторник, 4 ноября 2014 г.

Девчонки-спортсменки. маленькие модницы.

     Дочка и племяница у меня занимаются художественной гимнастикой. И сейчас, когда уже стали постарше и поопытнее стали частенько участвовать в соревнованиях. В разных - и маленьких и побольше. Всё это конечно на уровне "местного водоемчика", но все же.
Я почти всегда фотографирую такие мероприятия, но уже большей частью что то интересное или новое, так как очень много фото почти одинаковых собралось. А тут подправляла фото  вфотошопе (сразу качественные не получаются, да и оптика слабоватая), и заметила серию фото с интересным сюжетом.

  Это моя девочка (в сиренево-розовом купальнике) растроенная стоит.


    Потом подошла (после награждения) племяшка Настена и стала хвастать "богатством". Девчонки, как истинные ценительницы моды - заценил..


Подружка Даша решила проверить - чего же другим-то  подарли...

  Оказалось - что такая же маечка как и у них (племяшке лосинки достались)...
Девочка в синем наблюдает...

 Наши красотки успокоились...но любопытство разобрало девочку в синем...Надо же сравнить..


Самое смешное случилось в раздевалке, когда Лиза начала рыдать что не заняла призовое место. Мы конечно кинулись её успокаивать, утешать...говорить что вон вам какие чудесные маечки подарили...не то что некоторым лосинки....И тут взвыла Настя..." А мне лосинки подарили..."....Мы просто со смеху покатились....Надо ж было так опростовоосится....

2 комментария :

  1. Ох язык бы оторвать тому, кто Лизу так успокоил:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да ладно дорогая!!!!! Я же тоже не знала что Насте лосинки подарили!!!

      Удалить