понедельник, 19 января 2015 г.

Плед и шапочка-зайка для пузожителя.

Как то совсем недавно я поняла что уже 37 неделя у меня, а пузожитель то мой без вязаночек то моих. Мальчику конечно не разгуляешься сильно, но вот плед связала. За недельку (вечерами и на на секциях).
Пряжа Джинс (Jeans)YarnArt(Состав: 55% хлопок, 45% полиакрил, 50 гр., 160 м) ушло 7.4 голубого и примерно полтора мотка белой. Не скажу точно вывязывала остатки. Ширина пледа 102 см. Мне кстати, очень понравилось его вязать. Боялась что будет очень нудно, но на удивление под всякоразнопознавательное очень даже душевно связался. Теперь хочу из бамбуковой пряжи связать. В вещах мне она не понравилась, а для пледа летнего думаю будет самое то. Ну и так как я запланировала фотосет для пупса, то связала шапочку с ушками и на подходе штанишки с хвостиком и морковка.
Спасибки за внимание!!!!Заходите ещё в гости. На днях будет конфетный пост! Не совсем обычный!

8 комментариев :

  1. Плед шикарный, зайка интересный будет - ждем окончательный результат!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Результат будет скоро. Плед тепленький - не смотря на дырочки.

      Удалить
  2. Ой какая молодец! Зайчишка будет умилительный! Уже скоро-скоро!!! А я все нелялечное довязываю,чтобы потом вязать только для ляльки. Думаю,до конца марта успею...
    Тоже плед хочу, а то одежды много...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я просто хочу фотосесию сделать до 12 недель, с роддома выписыват на 6 сутки. Так что всего неделька в запасе. Надо до того успеть все связать.

      Удалить
  3. Замечательный комплект!!!!!!!!!!! Ух ты, я тоже в Стране Мам сижу http://mnogodetnaya.stranamam.ru/ правда в кустах больше,а в основном в своем блоге обитаю, приглашаю в гости http://truksha.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я в СМ тоже набегами. В оснвном в СП, вязании и мечтаниях в он-лайне. Так что те же кусты. В гости к Вам сходила - стала ПЧ !!!!

      Удалить